Итоги работы TENTORIUM-RULAND – новая правительственная награда!

Итоги работы TENTORIUM-RULAND – новая правительственная награда!

RSS
Вебмастер
20 декабря 2014

Пер­во­му Ви­це-Пре­зиден­ту ТЕН­ТО­РИ­УМ® Ма­рату Хис­ма­тул­ли­ну вру­чена гос­награ­да! В этот же день на за­воде TENTORIUM-RULAND под­ве­дены те­кущие ито­ги ра­боты пред­при­ятия: пя­теро луч­ших ра­бот­ни­ков за­вода по­лучи­ли зас­лу­жен­ные по­ощ­ре­ния, а пер­спек­ти­вы ра­боты пред­при­ятия на фе­дераль­ном уров­не Дис­трибь­юто­рам рас­ска­зал вы­соко­пос­тавлен­ный чи­нов­ник.

Спе­ци­аль­ным гос­тем тор­жес­твен­но­го ме­роп­ри­ятия стал за­мес­ти­тель ми­нис­тра сель­ско­го хо­зяй­ства Перм­ско­го края Вик­тор Ро­дыгин. Имен­но он пе­редал Ма­рату Хис­ма­тул­ли­ну бла­годар­ность ми­нис­терс­тва сель­ско­го хо­зяй­ства Рос­сий­ской Фе­дера­ции за мно­голет­ний доб­ро­совес­тный труд в сис­те­ме аг­ропро­мыш­ленно­го ком­плек­са.

Из рук Пре­зиден­та и Ос­но­вате­ля ТЕН­ТО­РИ­УМ® Ра­иля Хис­ма­тул­ли­на наг­ра­ды за доб­ро­совес­тное ис­полне­ние обя­зан­ностей в те­чение го­да по­лучи­ли пя­теро луч­ших сот­рудни­ков за­вода: Ок­са­на Дви­няни­нова, Аза­мат Сат­та­ров, Вик­тор Миль­то, Иль­дар Уса­ев и Дмит­рий По­пов.

— Бла­года­ря та­ким от­ветс­твен­ным ра­бот­ни­кам объ­ёмы про­из­водс­тва на­шего за­вода по ито­гам 2014 го­да ос­та­лись на уров­не 2013 го­да. В та­кой неп­ростой пе­ри­од это до­рого­го сто­ит, — уве­рен Ра­иль Хис­ма­тул­лин.

При­меча­тель­но, что на це­ремо­нии под­ве­дения ито­гов го­да за­вода TENTORIUM-RULAND при­сутс­тво­вали и Дис­трибь­юто­ры со всех угол­ков Рос­сии. Груп­пе Пре­зидент-Ди­рек­то­ров во­очию уда­лось ус­лы­шать мне­ние пред­ста­вите­лей го­сударс­тва о про­из­водс­тве ТЕН­ТО­РИ­УМ®.

— Груп­па пред­при­ятий «Тен­то­ри­ум» яв­ля­ет­ся сво­еоб­разной ви­зит­ной кар­точкой Перм­ско­го края как са­мое вы­соко­тех­но­логи­чес­кое пред­при­ятие. Та­ких у нас боль­ше нет! — го­ворит зам­ми­нис­тра сель­ско­го хо­зяй­ства ре­ги­она Вик­тор Ро­дыгин. — Вы ра­бота­ете на на­шем, оте­чес­твен­ном сырье, про­из­во­дите и про­да­ёте про­дук­цию на­шему на­роду, по­это­му бог с ним, с этим кур­сом ев­ро и дол­ла­ра! Ни­чего не мо­жет по­мешать ва­шему стрем­ле­нию на­ращи­вать про­из­водс­тво!

Вебмастер