Детоксикация организма - практические советы

Детоксикация организма - практические советы

RSS
Вебмастер
12 апреля 2016

Наш организм – это сильная и умная система, которая занимается самоочисткой и саморегуляцией. Но, увы, факторов, способствующих загрязнению нашей системы все больше и больше – это и некачественная еда, и наполненный токсинами воздух мегаполисов, и лекарства, которые иногда больше приносят вреда, чем пользы.

Ощущение слабости, быстрая утомляемость, ухудшение аппетита, апатия и плохое настроение, частые головные боли, ухудшение работоспособности и ослабление внимания – это лишь некоторые признаки загрязнения организма токсинами.

Как мы уже отметили, существуют разные источники поступления в организм шлаков и токсинов. В первую очередь – это еда! Сегодня на прилавках магазинов много яркой и красивой продукции, которая содержит в своем составе красители, консерванты, эмульгаторы и т.п. – вещества, помогающие выглядеть продаваемому продукту хорошо, но загрязняющие наш организм.

Еще одним источником вредных веществ является окружающая среда. В современном городе воздух насыщен газами выхлопных труб автомобилей и ядовитыми газами промышленных предприятий, а железобетонные конструкции с каждым годом занимают все больше и больше места, вытесняя небольшие оазисы зелени, способной производить кислород.

И, конечно же, еще один источник токсинов – лекарства, которые мы поглощаем с надеждой избавиться от какой-нибудь напасти, которая, с 90% вероятностью появляется у нас вследствие того, что организм не справляется с самоочищением, так как уже перегружен. Элементы, входящие в состав химических лекарств, иногда не выводятся полностью, а накапливаются, тем самым создавая дополнительную нагрузку организму.

Как защитить свой организм современному человеку?

  1. В первую очередь, будьте внимательны при выборе продуктов, которые вы покупаете. Еда должна быть натуральной и содержать в своем составе как можно меньше непонятных вам слов.
  2. Пейте как можно больше чистой воды. Вода помогает организму самоочищаться.
  3. Старайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе, совершайте ежедневные прогулки в зеленых парках, которые позволят вам насытить легкие кислородом.
  4. Избегайте приема лекарств по любому поводу. Помните, что лекарства «не только лечат, но и калечат».
  5. Проводите детоксикацию – очистку организма. В этом деле вам может помочь уникальная разработка компании Тенториум – продукт АпиХит. Этот уникальный бальзам обладает способностью абсорбировать и выводить из организма соли тяжелых металлов (свинец, ртуть, кадмий и др.), компоненты минеральных удобрений, химических красителей, лекарственных средств, радионуклеидов – то, что способно накапливаться, отравлять организм и быть причиной многих недугов.

Будьте здоровы!

Вебмастер