Уход за полостью рта

Уход за полостью рта

RSS
Вебмастер
19 апреля 2016

А вы знали, что известно более чем о 60 заболеваниях, возникающих из-за микробов, которые находятся в полости рта?

Оказывается, необходимо чистить зубы не только для того, чтобы наши зубы были здоровы, но также и для того, чтобы защитить свой организм в целом.

Эксперты утверждают, что ежедневной чистки зубов не достаточно для поддержания чистоты полости рта в идеальном состоянии, однако, все в наших руках!

Компания Тенториум разработала специальную серию, которая поможет защитить ваши зубы и ваш организм!

Серия представляет собой комплексную заботу о здоровье полости рта. Прополис, который входит в состав каждого продукта серии, позволяет вам избавиться от максимального числа бактерий. Ведь прополис – это вещество, созданное самой природой, и предоставленное нам труженицами-пчелками, которые благодаря фитонцидам прополиса поддерживают в улье всегда чистый и практически стерильный воздух.

Что поможет вам в уходе за полостью рта:

  1. Зубы надо чистить не менее двух раз в день – после завтрака и перед сном. Рекомендуем нашу зубную пасту Апидент.
  2. Необходимо пользоваться зубной нитью, которая поможет удалить частички пищи из труднодоступных мест.
  3. Обязательно нужно следить за количеством потребляемого кальция, так как он укрепляет зубы. Ешьте продукты пчеловодства, семена кунжута, молоко, творог, твердые сыры, рыбу, бобовые и другие продукты, содержащие кальций.
  4. Старайтесь сократить курение сигарет, потребление чая и кофе – ведь они оставляют пятна на ваших зубах!
  5. Пользуйтесь ополаскивателем для полости рта несколько раз в день, он не только поможет освежить ротовую полость, но и уменьшит количество зубного налета. Для большего удобства берите с собой Очищающую пенку, которая специально создана для экспресс-чистки полости рта.
  6. Несколько раз в неделю после чистки зубов используйте гель для зубов и десен.
  7. Обязательно два раза в год проходите профилактические осмотры у стоматолога.

Регулярное и правильное применение средств с продуктами пчеловодства и фитопродуктами сделает вас менее уязвимым ко многим заболеваниям, подарит вам белоснежную улыбку и сделает ваше дыхание легким и свежим!

Вебмастер